Что делать если на соревнованиях по футболу , боишься ошибиться в игре.

Danila Toldykov Ученик (107), закрыт 10 месяцев назад
Я боюсь настолько , что боюсь прикоснуться к мячу ,когда я получаю мяч , я становлюсь в ступор, паникую и допускаю ошибки. Не на совернованиях я чувствую себя как рыба в воде.
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 11 месяцев назад
Когда я чего-то боюсь, то представляю, что это просто сон.
А во сне можно делать всё, что угодно и последствий ни каких не будет.
Остальные ответы
░Александр░ Мыслитель (9846) 11 месяцев назад
Это нужно просто перебороть, я пользуюсь правилом пофиг на всех я играю как дома
- Ученик (92) 11 месяцев назад
Тренироваться перед игрой
Богдан Ситников Знаток (285) 11 месяцев назад
Попробуй тренироваться где-то делать ошибки(не обязательно в футболе) может тебе будет легче после большого количества ошибок
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 11 месяцев назад
Футболист как актёр, должен не только в игре быть прошаренным но и на публику уметь работать, это существенный недостаток и с ним надо что то делать .