Голосование за лучший ответ
Максим
1 год назад
- Если ты ищешь настоящих друзей, то ты не там ищешь, потому что эти люди настоящими друзьями не станут. Если люди "дружат" до поры до времени, пока выгодно или пока весело, это не настоящая дружба, а потребительская.
- С тобой всё так. Не надо оценивать себя с точки зрения каких-то окружающих тебя людей. Ты такая, какая есть. Ты не должна подстраиваться под других или под чужие интересы. Ищи более близких по духу тебе людей. Все люди разные, мнение др. людей не может быть важнее, чем ты.