Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со мной перестают общаться друзья

Маргарита Романюк Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
Мне говорят мои друзья,что я слишком скучная и перестают со мной общаться.Я не понимаю,что я делаю не так,ведь я стараюсь не игнорировать,ходить гулять,общаться с ними.Так же с интернет друзьями,стараюсь все сделать для того,чтобы хорошо общаться.Я готова отдать последнее человеку,всегда делюсь и по общению добрая.Хотела бы найти себе настоящих друзей,а так же понять,что во мне не так(
Голосование за лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Потому что ты ботик
Маргарита Романюк Ученик (110) 11 месяцев назад
С чего у вас такие выводы ?
дефолт скин Знаток (392) 11 месяцев назад
сколько знакомы с «друзьями»?
Маргарита Романюк Ученик (110) 11 месяцев назад
Почти два года
дефолт скин Знаток (392) мало. надо минимум 10 лет. это не друзья. так, хорошие знакомые или приятели. а если в школе познакомились или секция какая-то связывает, то и вне этой территории вы не общаетесь то это чужие люди тебе
Танчик-Титанчик Гуру (4021) 11 месяцев назад
Так сказать ты им надоело ,не нужно сильно прилипать к друзьям ,лучше иногда играйте ,а то каждый день будет надоедать ,вот и интерес у них пропал
Александра ☭ Оракул (94566) 11 месяцев назад
найди других.это не друзья.
✍️Мыслитель (5012) 11 месяцев назад
Детка я тут главный зря ты не нажала
✍️Мыслитель (5012) 11 месяцев назад
Ты грех делаешь
Максим Искусственный Интеллект (198269) 11 месяцев назад
  1. Если ты ищешь настоящих друзей, то ты не там ищешь, потому что эти люди настоящими друзьями не станут. Если люди "дружат" до поры до времени, пока выгодно или пока весело, это не настоящая дружба, а потребительская.
  2. С тобой всё так. Не надо оценивать себя с точки зрения каких-то окружающих тебя людей. Ты такая, какая есть. Ты не должна подстраиваться под других или под чужие интересы. Ищи более близких по духу тебе людей. Все люди разные, мнение др. людей не может быть важнее, чем ты.