Проблема с IPhone XS Max

даниил трофимов Знаток (459), на голосовании 10 месяцев назад
Странная проблема в IPhone XS Max с верхним динамиком, при вызове не слышу собеседника, он меня слышит, микрофон работает, голосовые сообщения через верхний динамик работают раз через раз, в основном резко прерываются как только преподношу телефон к уху, чистил динамик, перепрошивал и перезагружал, стоит поменять динамик?
Голосование за лучший ответ