Нет доступа к приложению Сбера и сим карте, к которой был привязан номер.

Анастасия Чайка Знаток (471), открыт 3 недели назад
Как по номеру счета посмотреть свою историю платежей? (Должны поступить деньги, не знаю, как без приложения и доступа к кабинету понять, пришли ли)
17 ответов
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (57031) 3 недели назад
Позвоните на горячую линию Сбера и спросите у оператора
AlihandroS Ученик (172) 3 недели назад
Никак, только в офисе, или через звонок с номера на котором зареган сбербанк
Ариобитран Мудрец (10490) 3 недели назад
Это можно сделать в банкомате
Augusto Мудрец (10565) 3 недели назад
Без сим карты ничего нельзя узнать, только в отделении Сбера. С паспортом и личным посещением. А так бы можно было в мобильном банке (смс "БАЛАНС" на номер 900).
Миша Назаров Назаров Знаток (383) 3 недели назад
Обратитесь в банк или узнайте в банкомате
с богом Искусственный Интеллект (102427) 3 недели назад
Иди с картой к юанкомату и заново поставь на него номер телефонс и пароль
Елена Мыслитель (6547) 3 недели назад
И так нормально покатались несколько пятилеток
ded Moroz Просветленный (42022) 3 недели назад
Как восстановить доступ к Сбербанк Онлайн без телефона? Как восстановить сбербанк онлайн без смс?:

- Найти ближайший банкомат;
- Вставить банковскую карту и ввести пин-код;
- В главном меню выбрать пункт «Подключить Сбербанк Онлайн»;
- Далее нажимаем кнопку «Получить логин и пароль»;
- На вопрос нужно ли напечатать идентификатор отвечаем положительно;

Как зайти в Сбербанк Онлайн без номера телефона?

- Для подключения можно позвонить на номер 900. Потребуется идентифицироваться, назвать кодовое слово, паспортные данные. Операторы сообщат логин для входа, затем смс-сообщением будет выслан пароль для входа в систему.

Можно ли войти в Сбербанк Онлайн без СМС? Как входить в СберБанк Онлайн без СМС и паролей:

- Нажмите на кнопку «QR-код».
- Отсканируйте QR-код камерой смартфона и нажмите на появившееся пуш-уведомление.
- Подтвердите вход в открывшемся окне мобильного приложения. Готово: через несколько секунд на вашем компьютере откроется главный экран онлайн-банка.

Как войти в СберБанк Онлайн по номеру телефона без карты

Сбер ID — это ваш номер телефона:
- Выберите кнопку «Войти по Сбер ID» на сайте или в приложении партнёра
- Введите номер телефона → «Войти или создать Сбер ID».
- Для подтверждения входа выберите на экране кнопку «СМС-код».
- Введите код из СМС.
- Пройдите простую регистрацию.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остальное:
Как восстановить доступ к Сбербанк Онлайн без телефона
Как зайти в Сбербанк Онлайн без номера телефона
Можно ли войти в Сбербанк Онлайн без СМС
Как восстановить Сбербанк Онлайн на новый телефон
Как поменять номер телефона в СберБанк Онлайн через телефон
Можно ли заново зарегистрироваться в СберБанк Онлайн
Как восстановить доступ к СберБанк Онлайн
Как подключить Мобильный банк Сбербанк через СМС на номер 900
Как можно разблокировать СберБанк Онлайн
Что делать если я не могу зайти в СберБанк Онлайн
Как получить данные для входа в СберБанк Онлайн
Можно ли зайти в Сбербанк Онлайн с двух телефонов
Как узнать логин для входа в Сбербанк Онлайн
Как зайти в сбербанк онлайн без логина и пароля
Как привязать банковскую карту к другому номеру телефона
Как подключить номер мобильного телефона к СМС банку
Как узнать номер виртуальной карты Сбербанк без приложения
Как войти СберБанк Онлайн по номеру карты
Как позвонить специалисту в Сбербанк
Как можно узнать кодовое слово в Сбербанке
Что теперь использовать вместо СберБанк Онлайн
Как восстановить приложение
Как восстановить доступ в личный кабинет Сбербанк онлайн
Как зайти в личный кабинет Сбербанк онлайн по номеру карты
Как узнать свой логин и пароль в сбербанк онлайн
Как зайти в сбербанк онлайн без приложения

здесь: https://svyazin.ru/kak-vosstanovit-dostup-k-sberbank-onlajn-bez-sim-karty
Изуми Шиничи Мыслитель (7042) 3 недели назад
Перевыпусти симку и радуйся жизни
ЕленаМыслитель (6547) 3 недели назад
Как оно перевыпустит если она чужая вообще то
Изуми Шиничи Мыслитель (7042) Елена, а зачем вам чужая симка? Значит человек пусть перевыпускает
DV Искусственный Интеллект (218673) 3 недели назад
Посмотреть вы не сможете. Только позвонить, объяснить ситуацию, и, возможно, вам подскажут.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (43774) 3 недели назад
СХОДИТЬ в банк лично и узнать у них информацию.
Lisi Eckehard Знаток (296) 3 недели назад
Для просмотра истории платежей по номеру счета можно воспользоваться личным кабинетом на сайте Сбербанка. Для этого необходимо зайти на сайт Сбербанка, нажать на кнопку "Войти в личный кабинет" и ввести свой номер телефона, который является номером счета. После этого нужно ввести код из СМС-сообщения или пароль от личного кабинета (если он был установлен ранее) и перейти на страницу счета. Там будет доступна история операций, включая все платежи, полученные на этот счет
Ваван Мудрец (13387) 3 недели назад
Тоже самое было ... перезапустил приложение сначала удалил