Нет доступа к приложению Сбера и сим карте, к которой был привязан номер.

Анастасия Чайка Знаток (380), закрыт 10 месяцев назад
Как по номеру счета посмотреть свою историю платежей? (Должны поступить деньги, не знаю, как без приложения и доступа к кабинету понять, пришли ли)
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) 11 месяцев назад
Позвоните на горячую линию Сбера и спросите у оператора
Остальные ответы
AlihandroS Ученик (224) 11 месяцев назад
Никак, только в офисе, или через звонок с номера на котором зареган сбербанк
Ариобитран Мудрец (11104) 11 месяцев назад
Это можно сделать в банкомате
Augusto Просветленный (23473) 11 месяцев назад
Без сим карты ничего нельзя узнать, только в отделении Сбера. С паспортом и личным посещением. А так бы можно было в мобильном банке (смс "БАЛАНС" на номер 900).
Миша Назаров Назаров Знаток (451) 11 месяцев назад
Обратитесь в банк или узнайте в банкомате
с богом Искусственный Интеллект (116556) 11 месяцев назад
Иди с картой к юанкомату и заново поставь на него номер телефонс и пароль
Елена Мудрец (17976) 11 месяцев назад
И так нормально покатались несколько пятилеток
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Как восстановить доступ к Сбербанк Онлайн без телефона? Как восстановить сбербанк онлайн без смс?:

- Найти ближайший банкомат;
- Вставить банковскую карту и ввести пин-код;
- В главном меню выбрать пункт «Подключить Сбербанк Онлайн»;
- Далее нажимаем кнопку «Получить логин и пароль»;
- На вопрос нужно ли напечатать идентификатор отвечаем положительно;

Как зайти в Сбербанк Онлайн без номера телефона?

- Для подключения можно позвонить на номер 900. Потребуется идентифицироваться, назвать кодовое слово, паспортные данные. Операторы сообщат логин для входа, затем смс-сообщением будет выслан пароль для входа в систему.

Можно ли войти в Сбербанк Онлайн без СМС? Как входить в СберБанк Онлайн без СМС и паролей:

- Нажмите на кнопку «QR-код».
- Отсканируйте QR-код камерой смартфона и нажмите на появившееся пуш-уведомление.
- Подтвердите вход в открывшемся окне мобильного приложения. Готово: через несколько секунд на вашем компьютере откроется главный экран онлайн-банка.

Как войти в СберБанк Онлайн по номеру телефона без карты

Сбер ID — это ваш номер телефона:
- Выберите кнопку «Войти по Сбер ID» на сайте или в приложении партнёра
- Введите номер телефона → «Войти или создать Сбер ID».
- Для подтверждения входа выберите на экране кнопку «СМС-код».
- Введите код из СМС.
- Пройдите простую регистрацию.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остальное:
Как восстановить доступ к Сбербанк Онлайн без телефона
Как зайти в Сбербанк Онлайн без номера телефона
Можно ли войти в Сбербанк Онлайн без СМС
Как восстановить Сбербанк Онлайн на новый телефон
Как поменять номер телефона в СберБанк Онлайн через телефон
Можно ли заново зарегистрироваться в СберБанк Онлайн
Как восстановить доступ к СберБанк Онлайн
Как подключить Мобильный банк Сбербанк через СМС на номер 900
Как можно разблокировать СберБанк Онлайн
Как войти в СберБанк Онлайн по номеру телефона без карты
Что делать если я не могу зайти в СберБанк Онлайн
Как получить данные для входа в СберБанк Онлайн
Можно ли зайти в Сбербанк Онлайн с двух телефонов
Как узнать логин для входа в Сбербанк Онлайн
Как зайти в сбербанк онлайн без логина и пароля
Как привязать банковскую карту к другому номеру телефона
Как подключить номер мобильного телефона к СМС банку
Как узнать номер виртуальной карты Сбербанк без приложения
Как войти СберБанк Онлайн по номеру карты
Как позвонить специалисту в Сбербанк
Как можно узнать кодовое слово в Сбербанке
Что теперь использовать вместо СберБанк Онлайн
Как восстановить приложение
Как восстановить доступ в личный кабинет Сбербанк онлайн
Как зайти в личный кабинет Сбербанк онлайн по номеру карты
Как узнать свой логин и пароль в сбербанк онлайн
Как зайти в сбербанк онлайн без приложения

здесь: https://svyazin.ru/kak-vosstanovit-dostup-k-sberbank-onlajn-bez-sim-karty
Изуми Шиничи Мыслитель (7479) 11 месяцев назад
Перевыпусти симку и радуйся жизни
ЕленаМудрец (17976) 11 месяцев назад
Как оно перевыпустит если она чужая вообще то
Изуми Шиничи Мыслитель (7479) Елена, а зачем вам чужая симка? Значит человек пусть перевыпускает
DV Искусственный Интеллект (247784) 11 месяцев назад
Посмотреть вы не сможете. Только позвонить, объяснить ситуацию, и, возможно, вам подскажут.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 11 месяцев назад
СХОДИТЬ в банк лично и узнать у них информацию.
Lisi Eckehard Знаток (336) 11 месяцев назад
Для просмотра истории платежей по номеру счета можно воспользоваться личным кабинетом на сайте Сбербанка. Для этого необходимо зайти на сайт Сбербанка, нажать на кнопку "Войти в личный кабинет" и ввести свой номер телефона, который является номером счета. После этого нужно ввести код из СМС-сообщения или пароль от личного кабинета (если он был установлен ранее) и перейти на страницу счета. Там будет доступна история операций, включая все платежи, полученные на этот счет
Ваван Мудрец (12419) 11 месяцев назад
Тоже самое было ... перезапустил приложение сначала удалил