Как синхронизировать файлы с запретом удаления на устройствах

papat978 papat978 Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Нужно синхронизировать несколько небольших файлов между несколькими устройствами на разных операционных системах (в приоритете windows и android).

Важно чтобы при удалении этих файлов с компьютера, например, они не удалялись из сервиса синхронизации и на других устройствах. То есть окончательное удаление должно быть доступно только из сервиса синхронизации.
Опционально было бы неплохо иметь функцию бэкапа офлайн и онлайн.

Желательно бесплатные или платные решения с покупкой Lifetime(навсегда).

Посоветуйте пожалуйста сервис или программу подходящие под требования.
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125756) 11 месяцев назад
А не проще - поставить на них ПАРОЛЬ?
Или сделать их НЕВИДИМЫМИ???

Это же слишком легко для ваших мозгов

Но для этого Академиком быть вовсе не надо

==================================

Или СИНХРОНИЗИРОВАТЬ сразу в ДВУХ СИСТЕМАХ или ДВУХ дисках -

ГУГЛ диск и ЯНД-диск например... - один из них с паролем

С одного диска стираете - а на втором остается