Почему жены такие злые?
Ночью яичницу идешь пожарить..
-ты куда суууука!?!?
)))
Каждый мужчина знает, что настроение и эмоции женщины - настолько непостоянная структура, что подстроиться под них практически невозможно. и только влюбленный и настойчивый мужчина способен пойти на решающий шаг для того, чтобы расставить все точки над "и", несмотря на сопротивление возлюбленной.
Им приходится терпеть присутствие мужика.
Да ответ то проще, чем тебе кажется.. Только заснешь. а эта с у к а на кухню ползет сковородкой ГРЕМЕТЬ ! УБИТЬ МАЛО...
Как в песне поется:
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Может быть они пол сменили. Вот ваша жена точно имеет 2 ходки и 3 побега, судя по терминологии.