Пожалуйста, помогите мне с проблемой, связанной со сталкером.

Артём Таптыков Мудрец (11740), закрыт 10 месяцев назад
Я установил мод на Сталкер Пространственная аномалия 4.1 +gunslinger, но при сохранении игры вручную возникает проблема вылета. Я уже попробовал изменить настройки, но проблема осталась нерешенной.
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76367) 11 месяцев назад
Запускай игру от имени администратора.
Переустанови игру.
Если так же будет вылетать:
Сразу после вылета создаёшь на рабочем столе текстовый документ. Открываешь его Блокнотом, на пустом месте щелкаешь правой кнопкой мыши и нажимаешь в выпавшем меню Вставить. Это у тебя будет лог игры. Дальше набираешь в браузере "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или обращаешься на форумы, где этот мод обсуждают.
Артём ТаптыковМудрец (11740) 11 месяцев назад
Спасибо большое, помогло!
Артём Таптыков, а что именно помогло то?
Остальные ответы
kawa kawasaki Ученик (113) 2 месяца назад
Артём, мне нужна помощь. Не могу установить Ганс и пространку. Как это сделать? Подскажите...