Как Windows 10 1903 pro x64 восстановить темы в параметрах персонализации ??

жданов Ученик (12), закрыт 3 недели назад
Как Windows 10 1903 pro x64 восстановить темы в параметрах персонализации ?? то есть нажимаю на темы резко закрывается хоть другие функции работают исправно .дак вот как восстановить эту функции чтоб сменить тему рабочего стола?? вот я про это что на скриншоте
Лучший ответ
Остальные ответы
А К Ученик (126) 1 месяц назад
ты наркоман?
{Божья_искрА}/Мудрец (12461) 1 месяц назад
он жданов...
ждановУченик (12) 1 месяц назад
нет пытаюсь всяческий восстановить чтоб сменить тему и значки рабочего стола
А К Ученик (126) жданов, чувак, ну вон синенькая винда 10 родненькая разве нет??