Проблема с компьютером

Даня Траскунов Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Столкнулся с такой проблемой, решил через биос изменить объем памяти видеоадаптера, теперь компьютер при запуске циклично перезапускается, может кто знает решение проблемы!?
Дополнен 11 месяцев назад
На секунду мерцает экран и в биос зайти не могу
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 11 месяцев назад
легко ,достань батарейку с мат платы на 1-3 мин ,биос сбросится на стандарт и заходи играй дальше
SherStalk Знаток (401) 11 месяцев назад
Если компьютер при запуске циклично перезапускается, возможно, что изменение объема памяти видеоадаптера в BIOS привело к проблеме совместимости оборудования или несоответствию настроек.

Чтобы решить эту проблему, вам может потребоваться сбросить настройки BIOS до заводских установок. Для этого можно воспользоваться специальной кнопкой сброса BIOS на материнской плате или убрать батарейку на некоторое время. После этого перезагрузите компьютер и проверьте, удалось ли вам запуститься.

Если проблема не устранена, попробуйте запустить компьютер в безопасном режиме и изменить настройки видеоадаптера через панель управления. Если это не помогло, возможно, вам потребуется произвести чистую установку операционной системы или обратиться к специалистам.
Максим Серый Волк Мастер (1695) 11 месяцев назад
Подними и потряси его, или похлопай ладошками, можешь поцеловать его.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 11 месяцев назад
как выставил так и убери обратно