где сталкиваются ваши небольшие интересы?

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (406128), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
большой аргентинский Скот Просветленный (45798) 1 месяц назад
у ведра с мхом
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (406128) 1 месяц назад
новое слово в шаманизме
большой аргентинский Скот Просветленный (45798) Юля Воскресенская, шишки ела?
Вовка из 3/9-го Просветленный (38783) 1 месяц назад
На заправке! Цены на бензин просто убивают во мне простодушие!