Если бы вы были книгой,то какой??

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (56444), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
her ber Оракул (58454) 1 месяц назад
фу умериканская интеррасальщица несчастная ) ты уже рабыня негров короче )
light in the dark Просветленный (26095) 1 месяц назад
Прямое дерево срубят первым
Мурло Дебильное Мудрец (13618) 1 месяц назад
Вспомнилась карта "Болтливая книга" из Хартстоуна... Давно не сражался там) Кажется, эта карта говорит: Хочешь поколдовать? Я хочу поколдовать! И еще: Заклинанья - это так весело!
https://youtu.be/A_ABIoSacBg
Даниель Дуру Krieger Знаток (375) 1 месяц назад
Пусть мало строк но зато эти строки объясняют все чем книга с кучей бессмысленных речей. Я о людях
Арвэ Ваала Просветленный (37034) 1 месяц назад
Захватывающим, приключенческим и мистическим романом