Если бы вы были книгой,то какой??

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59856), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
серый Оракул (77807) 11 месяцев назад
фу умериканская интеррасальщица несчастная ) ты уже рабыня негров короче )
Виктория Кашевая Оракул (54997) 11 месяцев назад
Детской , с яркими картинками :-)
Мурло Дебильное Просветленный (22426) 11 месяцев назад
Вспомнилась карта "Болтливая книга" из Хартстоуна... Давно не сражался там) Кажется, эта карта говорит: Хочешь поколдовать? Я хочу поколдовать! И еще: Заклинанья - это так весело!
https://youtu.be/A_ABIoSacBg
NoFear Ученик (91) 11 месяцев назад
Пусть мало строк но зато эти строки объясняют все чем книга с кучей бессмысленных речей. Я о людях
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110752) 11 месяцев назад
Захватывающим, приключенческим и мистическим романом