Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы хороший наездник.. Кстати, где стремена находятся?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104874), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563163) 11 месяцев назад
Где положено ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1563163) 11 месяцев назад
Добрый вечер , Наташенька !)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104874) 11 месяцев назад
Их не кладут, а вешают)
Добрый вечер, Андрюшенька!))
эдуард шонохов Мыслитель (9911) 11 месяцев назад
Недалеко от холки ,рядом с вожжёй ,которая под хвост попадает..
СтаХ Искусственный Интеллект (132759) 11 месяцев назад
...ага счаз-з-з...я скажу, а Вы ну пришпоривать....
Vito Просветленный (37433) 11 месяцев назад
Я хороший наездник!
А конь в пальте!
А стремена под пальтом!
:-|
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225734) 11 месяцев назад
Я вообще ничего не помню с той прогулки… или уже с этого вечера? На диване? А на какую сторону? В другую? Вот опять!.. Я сейчас что-то очень интересное вижу? Где? Почему такая яркость и ярчайшая красота?
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164296) 11 месяцев назад
Так наездник сча уже не тот ибо годас,но посадку наездницы обожаю смотреть (правда по тв)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592980) 11 месяцев назад
я не верховой а извозчик , знаю тока какой конь коренной а какие пристежные
Еленка СоветоваИскусственный Интеллект (121977) 11 месяцев назад
Один коренной и двенадцать присяжных. )))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592980) Еленка Советова, нифига се ты прЫнцесса !!! эт не ты ль карету свою потеряла ?