Wi Fi на 500 м

Михеенко Евений Витальевич Мастер (1739), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите вариант оборудования Wi Fi на 500 м прямой видимости .
Нужно организовать Wi Fi в гараже .
Дома локальная сеть , в гараже компа нет .
Голосование за лучший ответ
Tyler Мастер (1154) 11 месяцев назад
https:/_/kurl.ru/Zsblj
TylerМастер (1154) 11 месяцев назад
уберите _ после /. Сократил ссылку потому что не проходит обычная
SherStalk Знаток (401) 11 месяцев назад
Ubiquiti NanoStation Loco M5 - это точка доступа с усилением сигнала в 13 дБи и частотой 5 ГГц. Она предназначена для работы на открытом воздухе и способна обеспечивать стабильную связь на расстоянии до 5 км.
евген броМыслитель (9794) 11 месяцев назад
5 гигагерц имеет маленький оадиус если ты не в курсе.
Dr.Evil Оракул (91944) евген бро, учите РРВ.
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Вафля работает только в прямой видимости. В гараже не будет сигнала проходного. Просто выстави роутер на улицу и будет ловить дальше.
Dr.Evil Оракул (91944) 11 месяцев назад
Полно дальнобойных вариантов. Основная проблема - прямая видимость. Или - "точка отражения" - видимая из гаража и из дома. Я использовал балкон другого дома когда пробивался с 1го на 11й через улицу. Учите РРВ
Marina Sokolova Просветленный (48170) 11 месяцев назад
есть возможность пару рипитеров по пути поставить ?
fdhdfh fdhfdh Мастер (1215) 11 месяцев назад
Есть такая классная штука, называется смартфон, там есть функция Wi-Fi