Как подобрать психолога в Петербурге? На что обратить внимание при выборе? Стоит ли выбирать дорогого специалиста?

Димон Ученик (166), закрыт 11 месяцев назад
Дорогой психолог = всегда лучший психолог?
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 11 месяцев назад
Смотреть на рекомендации, лучше через знакомых, или знакомых знакомых
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72985) 11 месяцев назад
как только кто-то выкинет его в мусорку - так и хватай! )
Anton Kryshevskich Мудрец (13790) 11 месяцев назад
Все зависит от вашей проблемы. Начните с дешевого. Можно вообще начать с телефона доверия.
Уку Шу Оракул (91278) 11 месяцев назад
Лучше нашей катьки никого нет
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 11 месяцев назад
Петербург.
Сам по себе.
Лекарь и психолог.

))
зажрались.
вы там.
чесслово.
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40596) 11 месяцев назад
А вы попробуйте галоперидола зажраться, а мы посмотрим, какое он ???
Зараза - Ольга. Просветленный (31331) 11 месяцев назад
Бред Лабковского слушать невозможно, а его консультации стоят бешенных денег.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 11 месяцев назад
На авито у них фотографии есть. Большинство словно на цыпочках стоят - фото с явной претензией на утончённость, мудрость и т.д. Но есть и нормальные. Всё же сразу по лицу видно, зачем вам критерии?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293917) 11 месяцев назад
Обратить внимание на отзывы о нём и посмотреть понимаете ли вы друг друга и есть ли к нему доверие.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 6 месяцев назад
Найдите ВКонтакте страницу отличного психолога Галины Белозуб и проконсультируйтесь у нее.