Новая трехгорка одинцово, покупать?

Анатолий Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Смотрим квартиры в подмосковье. Не принципиально прописка, так как сами москвичи. Вопрос почему так много продают в трехгорке одинцово? Красивые квартиры, но смущает количество объявлений. Чем плохо там жить? 20 мин до мцд сколково
Голосование за лучший ответ
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
Понастроили и продают. Коммерсант фм говорит что 50-80% новостроек в городах рф не распроданы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 11 месяцев назад
лучше не ПОКУПАТЬ, А ПОЛОСКАТЬ, а затем ПОЛАСКАТЬ