Перезапуск компа во время игры

Бычара Ученик (193), на голосовании 10 месяцев назад
Перезагружается пк во время игры
что делать?
Все современные игры тянет, но именно кс перезагружается
Голосование за лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Блок питанния меняй поскорее на нормальный
БычараУченик (193) 11 месяцев назад
Дак тогда бы поболее требовательные игры тоже перезапускались?
Алексей Железок Гуру (3487) Бычара, Просто новый мощный бп например Bequiet на ютубе посмотри и используй калькулятор мощнойстей
Александр Искусственный Интеллект (233213) 11 месяцев назад
1 что за видяха у тебя и что за блок питания?
сергей максимов Мыслитель (9586) 11 месяцев назад
Смотрите журнал событий Windows. Особенно журнал ошибок и особенно критических. Выбирайте те, которые совпадают по времени с перезагрузкой игры или почти совпадают. Потом гуглите. Если появляется синий экран, то запишите ошибку и погуглите. Можно еще зайти на какой-нибудь сайт о КС и посмотреть, как решали похожие проблемы. Ищите похожие ситуации на форумах. Если лицензионка, то обращайтесь в техподдержку. Можно использовать софт bluescreenview от Nirsoft. Она показывает файл или драйвер, вызвавший ошибку. Совет обновить БП или видяху почти всегда актуален ибо Вы таким образом модернизируете Ваш ПК, но у Вас другие игры идут нормально. Значит неизвестно, даст ли обновление нужный эффект. Оправдаются ли потраченные деньги.
БычараУченик (193) 11 месяцев назад
10016 ошибка