Перезапуск компа во время игры

Бычара Ученик (193), открыт 3 недели назад
Перезагружается пк во время игры
что делать?
Все современные игры тянет, но именно кс перезагружается
3 ответа
Алексей Железок Мастер (2494) 3 недели назад
Блок питанния меняй поскорее на нормальный
БычараУченик (193) 3 недели назад
Дак тогда бы поболее требовательные игры тоже перезапускались?
Алексей Железок Мастер (2494) Бычара, Просто новый мощный бп например Bequiet на ютубе посмотри и используй калькулятор мощнойстей
Александр Искусственный Интеллект (211626) 3 недели назад
1 что за видяха у тебя и что за блок питания?
александр гусев Мастер (2224) 3 недели назад
Смотрите журнал событий Windows. Особенно журнал ошибок и особенно критических. Выбирайте те, которые совпадают по времени с перезагрузкой игры или почти совпадают. Потом гуглите. Если появляется синий экран, то запишите ошибку и погуглите. Можно еще зайти на какой-нибудь сайт о КС и посмотреть, как решали похожие проблемы. Ищите похожие ситуации на форумах. Если лицензионка, то обращайтесь в техподдержку. Можно использовать софт bluescreenview от Nirsoft. Она показывает файл или драйвер, вызвавший ошибку. Совет обновить БП или видяху почти всегда актуален ибо Вы таким образом модернизируете Ваш ПК, но у Вас другие игры идут нормально. Значит неизвестно, даст ли обновление нужный эффект. Оправдаются ли потраченные деньги.
БычараУченик (193) 3 недели назад
10016 ошибка