А правда что если задать в этом разделе умный вопрос, то в Московский цирк ходить не надо?

Альфа Zамец☑️ Оракул (69551), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187563) 11 месяцев назад
Здесь дураки умничают, а умные дурачатся. Вместе же приходят к общему знаменателю.
Остальные ответы
кот котофеич Оракул (61623) 11 месяцев назад
все зависит от психики чека и уровня васприятия действительности!!!ну так какую выберите вы???