Проблема в фотошопом

Пиздюк иванович Ученик (152), на голосовании 10 месяцев назад
Здравстуйте, позникла проблема, которую уже 3 день решить никак не могу, может кто-то сталкивался с багом интерфейса
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232185) 11 месяцев назад
проблема в этом

Пиздюк ивановичУченик (152) 11 месяцев назад
Да в этом проблем не может быть, аккаунт купленный))
Пиздюк ивановичУченик (152) 11 месяцев назад
Прикол что после установки премьера про это началось, я вроде все под 0 почистил, переустановил и все тоже самое. Даже версии менял и 2023, 2020 и старые тоже качал 0 разницы, а винду сносить из-за фотошопа не хочется...)
mekey Ученик (150) 5 месяцев назад
может быть изза винды. цитирую с официального сайта adobe: "Photoshop может поддерживать не все функции отображения и элементы пользовательского интерфейса Win 11.", у меня такая же ситуация. год назад все нормально было и работал, а щас почему то так же как у тебя.