Кaк перeстать зaгоняться из-за cвоей ублюдoшнoй внешнoсти

' Ученик (157), на голосовании 10 месяцев назад
Депрешен
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 11 месяцев назад
Та забей .В мире 43232845325732 людей и 100% одному из них понравится твоя внешка
Антон Кузнецов Ученик (228) 11 месяцев назад
да забудь ты про внешку. интеллект качай
Маргарита Ришболанд Просветленный (42658) 11 месяцев назад
перестань смотреть на все отражающие поверхности и забудь, что у тебя есть внешность. Просто представь, что ты сущность, у которой отсутствует такой аспект.
Ivan SviridovПросветленный (45985) 11 месяцев назад
аксепт
Bicweld Мыслитель (5461) 11 месяцев назад
Прежде всего, очень важно понимать, что внешность не является единственным и главным критерием привлекательности. Попробуйте работать над своей самооценкой и уважением к себе, а также над развитием своих внутренних качеств. Это может включать в себя занятия спортом, чтение книг, общение с интересными людьми и т.д. Помните, что каждый человек уникален и имеет свои достоинства. Не сравнивайте себя с другими и не оценивайте себя только по внешним признакам.
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Зачем?
ты же живешь в россии наверное. Это страна для таких как ты.
Ублюдкам плохо в европе, вот они и мчатся обратно к себе, пятки сверкают.
Сан Санов Искусственный Интеллект (103545) 11 месяцев назад
Не переживай.
В мире много людей. И ты тоже кому-то понравишься. Кто-то примет тебя таким, какой ты есть.
Ну и что, что это будет бомж гей или маньяк. Не страшно, что ты ублюдок.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 11 месяцев назад
Внешность - не главное. Харизма должна быть Влюбляются в безруких , безногих и даже в горбатых