Кaк перeстать зaгоняться из-за cвоей ублюдoшнoй внешнoсти

' Ученик (157), открыт 3 недели назад
Депрешен
11 ответов
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1397) 3 недели назад
Та забей .В мире 43232845325732 людей и 100% одному из них понравится твоя внешка
Антон Кузнецов Ученик (208) 3 недели назад
да забудь ты про внешку. интеллект качай
Маргарита Ришболанд Просветленный (30255) 3 недели назад
перестань смотреть на все отражающие поверхности и забудь, что у тебя есть внешность. Просто представь, что ты сущность, у которой отсутствует такой аспект.
Ivan SviridovМудрец (10249) 3 недели назад
аксепт
Колонист Мудрец (15029) 3 недели назад
Отрасти усики и бородку
Bicweld Гуру (2746) 3 недели назад
Прежде всего, очень важно понимать, что внешность не является единственным и главным критерием привлекательности. Попробуйте работать над своей самооценкой и уважением к себе, а также над развитием своих внутренних качеств. Это может включать в себя занятия спортом, чтение книг, общение с интересными людьми и т.д. Помните, что каждый человек уникален и имеет свои достоинства. Не сравнивайте себя с другими и не оценивайте себя только по внешним признакам.
Владислав Просветленный (37445) 3 недели назад
Зачем?
ты же живешь в россии наверное. Это страна для таких как ты.
Ублюдкам плохо в европе, вот они и мчатся обратно к себе, пятки сверкают.
Сан Санов Оракул (87632) 3 недели назад
Не переживай.
В мире много людей. И ты тоже кому-то понравишься. Кто-то примет тебя таким, какой ты есть.
Ну и что, что это будет бомж гей или маньяк. Не страшно, что ты ублюдок.
андрей волков Искусственный Интеллект (267307) 3 недели назад
Внешность - не главное. Харизма должна быть Влюбляются в безруких , безногих и даже в горбатых