Помогите выбрать игру до 4.300р

Vova Gorbachev Ученик (211), закрыт 1 месяц назад
Прошу помочь выбрать игру на Nintendo switch бюджетом до 4.300 рублей
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (58482) 1 месяц назад
Да практически любая игра вписывается в этот лимит. При желании немного сэкономить можно заказать картридж с Али, там за 3500 можно взять любой экс Нинтендо. Доставляют достаточно быстро, недели за 2. Я заказывал в магазинах Nintendo Switch Store и MetaGames Store, например) правда во втором ещё кое-какие диски для пятой плойки помимо свичевских картриджей)
Остальные ответы
Руслан Тимофеев Мастер (1478) 1 месяц назад
Ну ты бы хоть жанр написал какой нравится... Тебе эксклюзив Nintendo нужен или пофигу? В videoigr.net глянь там дофига и нафига игр в твой бюджет а если не важно новый карик или нет то на том же авито вообще любую игру купишь за эти деньги
Руслан ТимофеевМастер (1478) 1 месяц назад
Ну и посмотри:
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
Remnant: From The Ashes
FIST Forged in Shadow Torch Limited Edition
SIFU Vengeance Edition
Tales of Symphonia Remastered Chosen Edition
Wreckfest
Monster Hunter Rise
Если эксклюзивы:
Bayonetta 3
Legend of Zelda
Mario and Rabbids
Metroid
Super Mario Odyssey
Astral Chain
Super Smash Bros
Ну а если не картридж а с eShop будешь покупать то там вообще тысячи годных игр, нужно хотя бы примерно понимать какой жанр тебе нравится.