Помогите выбрать игру до 4.300р

Vova Gorbachev Ученик (234), закрыт 11 месяцев назад
Прошу помочь выбрать игру на Nintendo switch бюджетом до 4.300 рублей
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (66018) 12 месяцев назад
Да практически любая игра вписывается в этот лимит. При желании немного сэкономить можно заказать картридж с Али, там за 3500 можно взять любой экс Нинтендо. Доставляют достаточно быстро, недели за 2. Я заказывал в магазинах Nintendo Switch Store и MetaGames Store, например) правда во втором ещё кое-какие диски для пятой плойки помимо свичевских картриджей)
Остальные ответы
Руслан Тимофеев Мастер (1493) 11 месяцев назад
Ну ты бы хоть жанр написал какой нравится... Тебе эксклюзив Nintendo нужен или пофигу? В videoigr.net глянь там дофига и нафига игр в твой бюджет а если не важно новый карик или нет то на том же авито вообще любую игру купишь за эти деньги
Руслан ТимофеевМастер (1493) 11 месяцев назад
Ну и посмотри:
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
Remnant: From The Ashes
FIST Forged in Shadow Torch Limited Edition
SIFU Vengeance Edition
Tales of Symphonia Remastered Chosen Edition
Wreckfest
Monster Hunter Rise
Если эксклюзивы:
Bayonetta 3
Legend of Zelda
Mario and Rabbids
Metroid
Super Mario Odyssey
Astral Chain
Super Smash Bros
Ну а если не картридж а с eShop будешь покупать то там вообще тысячи годных игр, нужно хотя бы примерно понимать какой жанр тебе нравится.