Шарик Китая и США.

Миша Штерн Профи (995), на голосовании 1 год назад
США действительно потратили F-22 и ракету, которая стоит 15 тыс. долларов на сбитие обычного шарика? Я вроде бы даже видел, что где-то писал, что США ещё использовали атомные авианосцы на воде. На всякий случай. Мне иногда кажется - это рофл такой или это реально всё происходит?
Голосование за лучший ответ
Alya Оракул (65244) 1 год назад
америке не повезло - маразматик у власти
дедушке давно пора в палату номер шесть
понятно же , что ему скоро умирать и он гуляет как хочет напоследок
америка- страна идиотов