Не проходит оплата в АлиЭкспресс

zheka zheka Ученик (249), закрыт 11 месяцев назад
Заказываю товар. Пытаюсь оплатить и выходит ошибка. Мне кажется что это может быть из-за того, что я живя в Казахстане и пользуясь местным банком, хочу заказать товар своему другу в Россию. Может ли быть такое что АлиЭкспресс не пропускает из-за этого?
Прикрепляю скрин ошибки.
Дополнен 11 месяцев назад
Себе на адрес в КЗ оплата прошла.
Лучший ответ
Krom Просветленный (40062) 11 месяцев назад
проверь мобиьный тел друга, там у них ошибки
zheka zhekaУченик (249) 11 месяцев назад
Спасибо, проверю этот способ
KromПросветленный (40062) 11 месяцев назад
исправлял себе +7(+7- 2 раза указано, ошибка в данных появилась, китайцы криворукие. а раньге все нормально было. сам мучался долго
zheka zheka Ученик (249) Krom, странно, вроде бы проверила, +7 (924) ..... Нет ошибки. Может быть в чем то другом неверно, адрес или паспортные данные. Спасибо.
KromПросветленный (40062) 11 месяцев назад
проверь, чтоб два раза +7 не повторялся в коде телефона и все цифры в его данных анкеты и паспортные данные, может еще какие опечатки могли у них появится. Именно в карточке клиента в базе Али где то я рылся, - а не в той форме, что уже заполняем при оплате- там было правильно.
посмотри в гугле- я там свою причину нашел, было подробно описано где рыться.
KromПросветленный (40062) 11 месяцев назад
может что то с банком связано
Остальные ответы
Sanyeq Знаток (495) 11 месяцев назад
сервера на картошке, погоди пока пройдет. Либо банк служба поддержки обращайся
Лада Шибанова Ученик (214) 11 месяцев назад
Это просто баг либо сайта либо продавца. Можно попробовать заказать на следующий день.
zheka zhekaУченик (249) 11 месяцев назад
Другой заказ, себе на адрес у меня оплата прошла. А вот в Россию не хочет
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158217) 11 месяцев назад
чота вас много спонсоров с казахстана развелось
zheka zhekaУченик (249) 11 месяцев назад
К чему это, про спонсорство) Чисто подарок
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158217) zheka zheka, да я смотрю каждый второй одно и то же пишет