Ищу аниме с брутальным гг

Евгений Сидоренко Мастер (1032), открыт 1 месяц назад
ищу аниме, в котором герой не "паладин света" и не закомплексованный подросток. нужен такой, который может тоннами генерировать пафос и давить харизмой, тот, который не будет давать врагам очередной "последний шанс", а пристукнет придурка. Что-то по типу Хелсинга, Берсерка и им подобным.
11 ответов
SherStalk Знаток (343) 1 месяц назад
Атака Титанов, Атака Титанов, Один кусок, Токийский гуль, Дороро
Leha UwU Знаток (282) 1 месяц назад
хантер хантер сам не смотрел но говорят великолепное аниме
Neo Просветленный (28664) 4 недели назад
Ублюд0к сокрушитель тьмы - максимально брутальный, наглый, дерзкий, сильный, хамовитый мужлан. Но пиз*еть будет очень много )))

Старый короткий, есть ремейк новый.

ШершуЛя Мастер (1352) 4 недели назад
крутой учитель онидзуко
Плесень Знаток (282) 3 недели назад
Хеллсинг Ультимейт, ах"еешь от крутости и силы гг
Евгений СидоренкоМастер (1032) 3 недели назад
эммм... Хеллсинг в запросе как пример стоит.
soya999 Мастер (1198) 3 недели назад
онедзука, самурай чамплу, джоджо, берсерк, путь домохозяина