Ищу аниме с брутальным гг

Евгений Сидоренко Мастер (1049), закрыт 10 месяцев назад
ищу аниме, в котором герой не "паладин света" и не закомплексованный подросток. нужен такой, который может тоннами генерировать пафос и давить харизмой, тот, который не будет давать врагам очередной "последний шанс", а пристукнет придурка. Что-то по типу Хелсинга, Берсерка и им подобным.
Лучший ответ
Neo Просветленный (39187) 11 месяцев назад
Ублюд0к сокрушитель тьмы - максимально брутальный, наглый, дерзкий, сильный, хамовитый мужлан. Но пиз*еть будет очень много )))

Старый короткий, есть ремейк новый.

Остальные ответы
SherStalk Знаток (401) 11 месяцев назад
Атака Титанов, Атака Титанов, Один кусок, Токийский гуль, Дороро
Leha UwU Профи (615) 11 месяцев назад
хантер хантер сам не смотрел но говорят великолепное аниме
ШершуЛя Мастер (1362) 11 месяцев назад
крутой учитель онидзуко
Плесень Знаток (296) 11 месяцев назад
Хеллсинг Ультимейт, ах"еешь от крутости и силы гг
Евгений СидоренкоМастер (1049) 11 месяцев назад
эммм... Хеллсинг в запросе как пример стоит.
koildetective Гуру (2534) 11 месяцев назад
онедзука, самурай чамплу, джоджо, берсерк, путь домохозяина