Boot Menu на samsung galaxy s10+

Привет с раковальни(2ch.hk) Гуру (4299), на голосовании 11 месяцев назад
телефон не включался, и boot menu не вызывалось, поставил на зарядку - через пару часов начало появляться boot menu, но стрелочка выбора скачет туда-сюда, как будто я жму качельку громкости, кнопки не западают, сделать ничего не могу в этот момент, телефон просто гаснет и через несколько секунд снова boot menu
как фиксить, друзья?
Голосование за лучший ответ
רמשנאל Оракул (61629) 12 месяцев назад
всего скорей с кнопками что то менять нужно