Как вы потеряли своё достоинство?

Сезон Охоты Мастер (2475), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Просветленный (44726) 3 недели назад
рыжая его у миня забрала
Lissy BoscoМастер (1490) 3 недели назад
пАшли жениться
большой аргентинский Скот Просветленный (44726) Tears of Chateau Chardonnay, неттттт нетттттттттттттттттт о нетт же ты с баниии-иди апятьььь сжалься тибя оч много https://otvet.mail.ru/answer/2031813520/cid-356891703/
Зайчик ~ Оракул (98821) 3 недели назад
Коментясь с тобой))))))но скучно,поэтому наслаждайся,тормозуха
Команданте Искусственный Интеллект (109530) 3 недели назад
Через забор пепелезал и за гвоздь им зацепился((
Flayer Искусственный Интеллект (327672) 3 недели назад
Тьфу-тьфу-тьфу!
Но моё достоинство при мне :))