Вопрос прошивальщикам смартфонов

Claude . Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
До этого устанавливал разные прошивки на poco x3 pro в больших количествах. Карта нормально привязывалась к nfc. Но в этом году перестала привязываться карта мир в приложении мир пей (грешу на превышенный лимит по авторизированным устройствам на одном аккаунте) и буквально неделю назад перестала привязываться эта же карта, но в сберпей. Пишут мол повторите через 5 минут. Я хз что делать. Смена прошивки не помогает
Голосование за лучший ответ
евген бро Мыслитель (9784) 11 месяцев назад
Пей не работает на территории рф изза санкций. Только сберпей. И кошелек нужно поменять.
Claude .Ученик (4) 11 месяцев назад
ты дурачок? прочитай ещё раз
евген бро Мыслитель (9784) Claude ., ты дурачек. Кошелек нужно выбирать в настройках. Выше читай я писал уже. В глаза долбиться привык видимо.
רמשנאלОракул (61536) 11 месяцев назад
работает всё мир пей и сбер пей
רמשנאל Оракул (61536) 11 месяцев назад
так если вы его прошить можете значить разблокирован загрузчик а с разблокированным загрузчиком оплата с телефона работать не должна
CottonBunnyМыслитель (6737) 11 месяцев назад
если рут спрятан зигиском или магиск модулями, то все работает
רמשנאל Оракул (61536) CottonBunny, а загрузчик то разблокирован и дело не в руте
Claude .Ученик (4) 11 месяцев назад
я уверен на 99% это из-за того, что после перепрошивок я сразу заходил в сбербанк, привязывал оплату и из-за того что на одной карте много раз привязывал один и тот же телефон, кончились попытки привязки
Claude .Ученик (4) 11 месяцев назад
потому что сначало откис мир пей, а теперь и сберпей
Claude .Ученик (4) 11 месяцев назад
я прошивки и с магиском и без ставил
Claude .Ученик (4) 11 месяцев назад
всегда работало