А вам встречались такие товарищи?

Тимур Опрев Ученик (81), на голосовании 11 месяцев назад
Они могут войти временно в доверие и начать "Дружбу", а потом когда подсел на них и просишь что либо, то получается так что все как хотят они, а не ты и так по кругу. Это и унижение и жалость и от собственного бессилия и своей вины. Ну. раз так себя ведут, так значит унижений то сами и заслужили. И в добавок начитавшись лживой психологии можно выдрочить и технично сказать что сам такой и типа тебе должно быть виновато. И почему то они думают что такое всегда прокатывает, но сильно обижаются и пугаются когда жестко получают по рогам. Глупо и подло.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474807) 1 год назад
Нет, ты первый
Тимур ОпревУченик (81) 1 год назад
Подойди к окну. А кстати, ты в курсе что твои гаджеты и комп читаются спец службами?:)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474807) Тимур Опрев, иди в жопу, я сама работаю в спецслужбах. В звании подполковника.