Хрущев не заслужил быть похороненным у кремлёвской стены?

Вальдемар Каземирович Оракул (84687), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647022) 11 месяцев назад
Он был не самый худший правитель, но и не лучший.
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (68311) 11 месяцев назад
Заслужил
AlyaОракул (65166) 11 месяцев назад
Родину не продал ,как пятнистый , который все развалил и весь в шоколаде\
АЧ Просветленный (42319) 11 месяцев назад
Не думал об этом и не собираюсь. Есть более важные вопросы.
Augusto Просветленный (22887) 11 месяцев назад
Великий человек... похоронен на кладбище, по-христиански. А у стены пусть хоронят угодных правящей власти.
Евлампий Аристархович Гуру (2509) 11 месяцев назад
не гоже это. превратили главную площадь страны " в почётное кладбище".
Академик Оракул (74636) 11 месяцев назад
Оценка деятельности политика такого масштаба - баланс плюсов и минусов. В случае, например, Сталина минусы СИЛЬНО перевешивают плюсы. А вот в случае Хрущева - наоборот. Достаточно разоблачения культа личности Сталина и решение жилищного вопроса.
Cергей Васильевич Оракул (94247) 11 месяцев назад
Хрущева отстранили от власти. За дело. Реабилитирован он в этом плане не был.
Похоронен на Новодевичьем. Это достаточно почётно. С Берией он поступил по другому. Хотя, у Л. П. заслуги перед страной гораздо больше, а "минусов", пожалуй, даже меньше, чем у Хрущёва.
Мадам д'Яга Высший разум (446978) 11 месяцев назад
если б не Хрущев, долго еще молились на идола,
и людей массово! стал переселять хоть малогабаритные, но все ж отдельные квартиры из подвалов, бараков и даже вагончиков
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (606976) 11 месяцев назад
Это почему же? Реабилитировал невинно осужденных (многих, увы, посмертно). Переселил людей из подвалов и коммуналок в не очень удобные, но все же отдельные квартиры. Память у Вас короткая
Вальдемар КаземировичОракул (84687) 11 месяцев назад
Это был вопрос