Окна пластиковые заливает водой...

Billy Butcher Просветленный (27484), закрыт 1 год назад
При сильном дожде подоконник заливается водой, стекло пакет потеет,два раза пересобирали "мастера" установщики,и вот снова тоже самое...Как же меня это зае#ло...
Лучший ответ
eskeib Мудрец (14205) 1 год назад
1. поставить двойной стеклопакет.
2.проверить как установлен отлив и пропенно ли под окном и поддокоником польностью.
3.если всё окно по пиремитру снаружи пропененно, то либо просто оштукатурить снаружи(верх и бока), либо установить сверху отлив.
4.всё.
Остальные ответы
Стас Шабанов Оракул (71589) 1 год назад
Конденсат, проветривайте чаще
Billy ButcherПросветленный (27484) 1 год назад
Огромная лужа на подоконнике,и под ним тянет на потоп а не конденсат
Болик Лёликов Гуру (3114) 1 год назад
Это очень важная информация. Спасибо, что сообщил. Теперь моя жизнь не будет прежней.
Кстати, здесь нормальные люди задают вопросы и даже получают на них хорошие ответы. Ты ничего не хочешь спросить? Ну, ладно, не переживай. Это ведь только нормальные люди задают здесь вопросы и получают дельные ответы, тебя это не касается.
Татьяна Лапинаа Ученик (174) 1 год назад
значит некачественные окна, либо ставить нужно двойное стекло, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете заказать, там большой выбор, часто у них покупаю, по ценам недорого.