Окна пластиковые заливает водой...

Billy Butcher Просветленный (27331), закрыт 11 месяцев назад
При сильном дожде подоконник заливается водой, стекло пакет потеет,два раза пересобирали "мастера" установщики,и вот снова тоже самое...Как же меня это зае#ло...
Лучший ответ
eskeib Мудрец (14138) 11 месяцев назад
1. поставить двойной стеклопакет.
2.проверить как установлен отлив и пропенно ли под окном и поддокоником польностью.
3.если всё окно по пиремитру снаружи пропененно, то либо просто оштукатурить снаружи(верх и бока), либо установить сверху отлив.
4.всё.
Остальные ответы
Стас Шабанов Оракул (70608) 11 месяцев назад
Конденсат, проветривайте чаще
Billy ButcherПросветленный (27331) 11 месяцев назад
Огромная лужа на подоконнике,и под ним тянет на потоп а не конденсат
Болик Лёликов Гуру (3087) 11 месяцев назад
Это очень важная информация. Спасибо, что сообщил. Теперь моя жизнь не будет прежней.
Кстати, здесь нормальные люди задают вопросы и даже получают на них хорошие ответы. Ты ничего не хочешь спросить? Ну, ладно, не переживай. Это ведь только нормальные люди задают здесь вопросы и получают дельные ответы, тебя это не касается.
Татьяна Лапинаа Ученик (176) 11 месяцев назад
значит некачественные окна, либо ставить нужно двойное стекло, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете заказать, там большой выбор, часто у них покупаю, по ценам недорого.