Народ мейл.ру. Я решила поменять направление своей писанины и теперь буду агитировать за революцию в РФ, но буду

Этана Задолбаева Ученик (65), закрыт 1 год назад
выставлять русский народ в позитивном ключе, упоминая о глобальных недостатках русского народа, но не забывая о великих достоинствах. Признаюсь, ранее я многим доказывала в переписках, что русские - это грязные свиньи, несмотря на то, что мой отец из русских, но увидев чего добилась эта страна на протяжении ряда лет, как она поднялась при Иване Грозном, например, какую создала культуру и какую к сожалению потеряла в советское время, я всё же стала верить, что у этого народа есть потенциал скинуть иго иностранного владычества, главное, найти ту самую кнопку, которая переводит русского в режим берсерка, но не менее важно наделить его истинным знанием о происходящем в мире, ибо если русский не научится думать как еврей, ему ни за что не освободиться от еврейского владычества, даже если простого русского будет поддерживать потомок джедаев, сохранявших самобытность русской культуры и нерушимость русского государства - российский дворянин в союзе с антиглобалистами и антисемитами семитского и несемитского происхождения. Русские не сдавайтесь, ибо за вас сражаются не только русские, а даже те, кто пожертвовали своими привилегиями по праву рождения в первом мире и пошли сражаться за второй и третий мир. Победа в любом случае за Россией, хоть я и до сих пор считаю русских тупыми пеньками, однако они ж пни честные и неплохие в глубине души, хоть и заражены вирусом фашизма по отношению к нетаким.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (30078) 1 год назад
Кто ты вообще?
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Я хочу исполнить на Земле волю Господа
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Национальность и пол тут не важен, не важно твоё окружение и гражданство, важно быть человеком, а уж русским или нет, неважно
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150130) 1 год назад
Социалистическую или националистическую революцию? По спирали истории мы вернулись на 100 лет назад
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Я считаю образцовым тот строй, который был до революции 1917 г
Миша Штерн Профи (927) 1 год назад
Это Вам надо было на 20 апреля писать.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196477) 1 год назад
Понятно : что делать не знаете .
Кстати большинство холопов это тоже не знают а потому долго или всегда жить и кормить свою элиту а самими жить нищими при такой богатой ресурсами стране.
Янус Искусственный Интеллект (122454) 1 год назад
радует что ты такое самокритичное и считаешь себя тупым пеньком коим ты и Являешься=))
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Большинство русских в той или иной степени глупы и высокомерны
Янус Искусственный Интеллект (122454) Этана Катошка, да я уже понял что ты такое=))
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 1 год назад
Колесо истории,точнее цикл повторений давно уже отведено от России и дедушка Ленин тайно похоронен по обрядам,чтоб дух не имел места быть.А как меняют ментальное поле страны вам гадать,да гадать и не понять ни когда,умная вы чья то.Это дела глобалистов,мастеров....Смотрю не зря запрещали Российские сми в европе и кормили другой информацией.....Не видать вам революции в россии,прошли те времена...Интернет будет под контролем,да и наши изобретатели не будут скоро выкладывать за лайки свои идеи и развитие заметно упадет, как в европе так и западе....Крыс по переловят....И вариться будете сами в своем соусе.Нато это падающая башня,уже валится так как, три страны там вроде за, остальные трепещут.....И не нужно думать что при капитализме в европе и западе с оружием все прекрасно,бардак и корупция везде одинакова...Оружие на украину поставляется либо старое либо по мере приготовления на заводах,потому что его нету....А Россия не готовилась к этому что происходит ...Ваши песни о том что солдаты не обмундированы были,говорит о том что это была внезапность и безвыходность...Москва потому что рядом...Украина собрала войско чтоб проутюжить днр,но слишком очень большое,пришлось действовать быстро иначе снаряды летали бы рядом с москвой....И дай Бог здоровья Путину Владимиру за дальновидность и вовремя реакцию...Где были демократы европы и запада все 8 лет,чью ждали реакцию когда днр бомбили?
СтранаГардарика Просветленный (42253) 11 месяцев назад
кто ж твоя мать по национальности?
тупые пеньки построили до 1917 года 10 университетов, создали факт. всю музыкальную культуру 19 века и т.д., множество городов с 9 века как минимум,научные открытия мирового значения.