Есть какие нибудь программы/сервисы для исследования множества Мандельброта?

Александр Варакин Ученик (26), закрыт 11 месяцев назад
Хотелось бы посмотреть его как можно глубже, понятно, для этого нужна мощная система, но всё же, есть ли программы для этого? Или сайты (кроме Desmos)
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284567) 1 год назад
Для этого есть уже готовые видосики: всё уже сделано до нас, в том числе и САМОЕ глубокое масштабирование этого множества. Ютуб всё покажет.
Остальные ответы
Amaxar 777 Высший разум (130533) 1 год назад
Самописные прожки. Там сможете с любой степенью подробности отрисовать.
Тадасана Просветленный (38400) 1 год назад
Так интересно же самому написать)
Помню, там самым сложным было на 33 прерывание повеситься, чтб под DOS мышь заработала. Еще там интересно было разные области SVGA-экрана к графическому сегменту оперативки подключать, когда SVGA только появились.