Руль проворачивается, чем завязать , подскажите?)

ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет. У меня проблемка
Руль стал проворачиваться
Поэтому обмотали вот такой "хера-борой" но и это перестало помогать
Он снова стал двигаться , при прыжках на велике или других действиях .

Есть советы как сделать чтобы руль не двигался верх низ ?
Лучший ответ
Zmey Оракул (64230) 11 месяцев назад
Из колхозного, но рабочего: снять эти тряпки и на трубе руля поставить несколько точек сваркой. Зажмется, при этом конструкция останется разборной и регулируемой. Вариант проще: подложить не эту фигню, а наждачную бумагу, свернутую абразивом наружу с двух сторон. И к трубе и к хомуту. Толщину подбирать по месту. Ну и нормальный вариант: заменить деформировавшуюся деталь, вероятно это хомут.
Остальные ответы
Софья Чирз Мыслитель (9390) 11 месяцев назад
Чел у тебя он уже на добром слове держится
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4186) 11 месяцев назад
Дык ..2005 года велик )
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4186) 11 месяцев назад
Я думаю он ещё ничего )
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 11 месяцев назад
сварить его
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4186) 11 месяцев назад
Это жоско )
{Божья_искрА}/Мудрец (12750) 11 месяцев назад
зато на всегда
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186) {Божья_искрА}/, идея . Будет совсем худо , применю совет на деле . Спасибо.
{Божья_искрА}/Мудрец (12750) 11 месяцев назад
только не полный проваром, по краям точками чтоб не лопнул при прыжке
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186) {Божья_искрА}/, ?буэт сделано )
Правовое поле. Мастер (2354) 11 месяцев назад
Зачем завязывать, тряпка денег стоит, сэкономишь и адреналин получишь. Не нужно искать лёгких путей.
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4186) 11 месяцев назад
)) хохмач
Бидон Надоев Гуру (4585) 11 месяцев назад
А сваркой не судьба приварить?
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4186) 11 месяцев назад
Возможен и такой вариант
Бидон Надоев Гуру (4585) ρ€ƺ๏н€ρ, Так это будет надёжнее и долговечнее.
Шурко Мыслитель (5913) 11 месяцев назад
Лучше новый велик приобрети твой уже заржавел.
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4186) 11 месяцев назад
2005 года конечно уже он старенький, но ещё бодренький красавец )
И даст ещё фору новым )
Новый без амортов и без мягкой седушки, с колесам 19
Стоит уже около 20₽
А такой же взять МТВ горный , будет стоить около 30₽ и выше..
Пока не по зубам..
Шурко Мыслитель (5913) ρ€ƺ๏н€ρ, Тогда тебе остаётся приварить руль.