Как шерстят Ваш ЛК ? Вдоль и поперёк ? Или поперёк и вдоль ? И не звонят ли Вам ещё домой ? Ночью.

блин у меня щас откуда-то 17 сообщений появилось ) страшно даже заглядывать )

Понятия не имею по поводу ЛК, пусть смотрят, если желают, звонки не услышу, телефон в другой комнате:))

Да ладно. Не шерстят. У меня только приличные ответы. Скучный я человек.

Звонят.
Какие-то.
Проходимцы.

))
но.
я не отвечаю.
незнакомцам.
чесслово.

У меня погода от этого не поменяется...зима не уходит...за окном хлопьями идёт снег)))

Доброго)