Как шерстят Ваш ЛК ? Вдоль и поперёк ? Или поперёк и вдоль ? И не звонят ли Вам ещё домой ? Ночью.

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (183277), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
her ber Оракул (57579) 3 недели назад
блин у меня щас откуда-то 17 сообщений появилось ) страшно даже заглядывать )
Остальные ответы
Listva Мастер (1374) 3 недели назад
Да кому я нужен нах
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (183277) 3 недели назад
Ты узбек что ли ?
Одно и то же нытьё сегодня затеяли.
Listva Мастер (1374) в чем нытье? всем на всех плевать, это факт
Aqua Allegoria Гений (88639) 3 недели назад
Вот тоже интересуюсь,когда вопросы-ответы удалять начинают ни с того,ни с сего..А звонить пока не начали(и на том спасибо),Бог миловал)
Марта. Мастер (1037) 3 недели назад
Я еще не знаю как понять шерстят ли ЛК, но до звонков точно дело не дошло.
У юристов надо спросить, по моему звонки ночью- это повод обратиться в полицию.
.)/////// Искусственный Интеллект (258766) 3 недели назад
Звонят.
Какие-то.
Проходимцы.

))
но.
я не отвечаю.
незнакомцам.
чесслово.
Ambulate AeternumГуру (2767) 3 недели назад
может у вас троюродный дядюшка миллиардер в австралии умер, завещал вам чемодан котлет а вы ...
Ambulate Aeternum Гуру (2767) 3 недели назад
Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждёт
Натали Справедливая Просветленный (21356) 3 недели назад
Хлеще, чем банки, меня не заколебает никто..))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39617) 3 недели назад
катька в самую душу моего лк проникла
в самые потаённые уголки его подсознания
что за тигр этот кролик Гуру (2736) 3 недели назад
кто где когда
Господин Друзь, не трогайте хрустальную сову, это чужая.
что за тигр этот кролик Гуру (2736) Татьяна Иванова, это моя прелесть
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (176411) 3 недели назад
Да счастье то какое,и ни звонят,и ни пишут:)))
Если и читают,значит грамотные:)))
нюркина песня Профи (521) 3 недели назад
мне пофиг.
туда, где не закрыто можно заходить и смотреть.
это развлекательно-познавательный проект.
Skypure Просветленный (30344) 3 недели назад
Да ладно. Не шерстят. У меня только приличные ответы. Скучный я человек.
Andromeda Просветленный (32193) 3 недели назад
Понятия не имею по поводу ЛК, пусть смотрят, если желают, звонки не услышу, телефон в другой комнате:))
iNOi Искусственный Интеллект (284988) 3 недели назад
Моя улица носит первого человека в мире.
Но очень второстепенна в городе чтобы по ней являлись без приглашения)
При виртуальная близость, не всегда гарантирует ближайщую реальную...)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (435955) 3 недели назад
Было дело и я удивлялась, на кой человеку это и времени не жаль и информация плевая, ладно бы там "скандалы, интриги, расследования...", а то так, бытовуха)вот про вдоль или поперек не знаю что сказать)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (403627) 3 недели назад
Иногда прям затылком чувствую -
дышат)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (145531) 3 недели назад
У меня погода от этого не поменяется...зима не уходит...за окном хлопьями идёт снег))) Доброго)