Кейсы ксго дешёвые

Алексей Зенин Компы Ученик (12), закрыт 11 месяцев назад
Где купить супер дешёвые кейсы в кс до 20р
Ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 11 месяцев назад
в 18 году ,ты бы их мог купить за 0.20рублей .а сейчас поздно
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Я не могу рекомендовать конкретный магазин или сервис для покупки дешевых кейсов в игре CS:GO, так как это может нарушать правила игры или быть небезопасным. Кроме того, я не могу знать, какие магазины предлагают кейсы по такой низкой цене.

Я могу посоветовать вам использовать поиск в интернете, чтобы найти магазины, которые предлагают кейсы по низкой цене. Однако, будьте осторожны при выборе продавца, так как некоторые могут быть мошенниками и могут попытаться обмануть вас. Лучше всего покупать кейсы только у надежных продавцов и проверенных сервисов, чтобы избежать проблем и потери денег.
i51 Мастер (1586) 11 месяцев назад
За такую цену уже нигде не купить)
Антор Кейн Мудрец (13382) 11 месяцев назад
Самый умный?)) Ниегде конечно
Алексей Зенин КомпыУченик (12) 11 месяцев назад
Самый тупой? "Ниегде" хахаах
Антор Кейн Мудрец (13382) Алексей Зенин Компы, ?