Кто смотрел фильм " он - дракон" ,стоит ли смотреть?

Андрей Воронцов Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95886) 11 месяцев назад
вообще была мысль сходить после рекламы в кинотеатре,но потом нет.зачем на почти главную роль взяли какую то лядь
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Шо это за фильм "он - дракон", я не слыхал такого названия ни разу. Но если честно, мне похрен на этот киноленту, я больше по боевикам и криминальным историям.

Но если тебе интересно, то можешь посмотреть, может и понравится. Я вот когда-то смотрел "Бригаду" и "Брат" - это да, бомбовые фильмы. Если такой жанр тебе нравится, то может "он - дракон" тоже придется по вкусу. Но я бы на твоем месте не особо заморачивался и просто посмотрел что-нибудь по-легче, чтобы отдохнуть от трудовых будней.
Соколик Тимур Ученик (24) 11 месяцев назад
мне не зашел, но может быть вам понравится
Dr.Evil Оракул (91944) 11 месяцев назад
По мне так нет, в тюбике есть 5 минутный клип на песню Хелависы - вот тебе и фильм.