Чему равен угол между зеркалом и падающим на него лучом, если угол отражения равен 25°

Егор Иванов Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Чему равен угол между зеркалом и падающим на него лучом, если угол отражения равен 25°
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 11 месяцев назад
Вроде бы угол падения равен углу отражения
Антон Кузнецов Ученик (228) 11 месяцев назад
Мне кажется или к задаче должен прилагаться рисунок...
Bicweld Мыслитель (5460) 11 месяцев назад
Угол падения равен углу отражения, если луч падает перпендикулярно к зеркалу. Поэтому, если угол отражения равен 25°, то угол падения также равен 25°.