Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что предполагает весенняя база для гардероба ?

олюнька иванова Просветленный (26267), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
zuzuzu Оракул (88717) 11 месяцев назад
Зонтик к любому гардеробу
Остальные ответы
Юрий Харитонов Просветленный (34793) 11 месяцев назад
Хотела одеть весенние шорты, но жопа оказалась ещё зимней
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (100281) 11 месяцев назад
это когда жена и муж глазами друг другу стреляют стоя буквой ЗЮ на грядках.. ну я то понятно, а она чего косится...
Camaxtli Оракул (64473) 11 месяцев назад
НАКЛАДНЫЕ КАПУСТНЫЕ ЛИСТЬЯ ВМЕСТО ЛИФЧИКОВ
МАРКОВКА КАК ЧОПИК ОТ ПОНОСА
И Т.Д ))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591840) 11 месяцев назад
да твоё ,,а чё б мне по весне надеть ? ,, уже некуда ложить !
Риша Оракул (95851) 11 месяцев назад
Кофта шерстяная, сарафан из драпа и валенки на босу ногу
ФИТА Искусственный Интеллект (226239) 11 месяцев назад
Перебрать в хламье столетнем и найти фасон такой, чтоб завидовали дети и сосед всегда бухой. И надеть с утра на выход, на базар и даже вгости топ и шорты в стиле ретро, чтобы бабки мыли кости. А весна опять бушует, и цветёт. и ливнем моет. И в душе такие бури, не понятно, что со мною.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (333547) 11 месяцев назад
От футболки, сланцев и кепки, до шубы, валенок и шапки ушанки