Получается рак нефига и не лечится.или ненадолго.говорят одно.а в реале другое.на обследовании ничего не находят.а потом

андрей андрей Мыслитель (8662), на голосовании 1 год назад
поздно.так 5 знакомых ушло.одна показуха на тв.и врачам пофиг вообще
Дополнен 1 год назад
вообще рак может вызываться искуственно. это является и биологическим оружием
Голосование за лучший ответ
MindHard Профи (528) 1 год назад
Да ладно? Это ж не общедоступная инфа, что лекарств от рака не существует...
DJFHCG Гуру (2978) 1 год назад
А если попробовать в тех самых западах лечится? Там лет на 100 всё обогнало что есть в рф
андрей андрейМыслитель (8662) 1 год назад
да и там фиг вылечат.возили на запад наших артистов и не помогло.и так же Стиву Джобсу не помогло
андрей андрейМыслитель (8662) 1 год назад
у меня соседи были молодые.40лет и копец семье.так же знакомые 4 человека молодые
Нежная Амазонка Мудрец (12425) андрей андрей, отчего умерли соседи и ваши другие. Как они узнали про рак??? И скажу, что скт с контрастом даже рак может не показать!!! (
с богом Искусственный Интеллект (121120) 1 год назад
Анализы говорят о много,нам всем смерть рано или поздно,кто то умирает здоровым ,но прикаких то обстоятельствах,кто то больной живет до 90 лет,знаю случай описанный в литераиуре современником,тем кому рассказали ,было после войны,рак,тетка кака то болела,положили ее в коридор умирать,а она выжила,забыл название истории,а был чувак шахматист западный,болел раком,но игрпл чемпионат и хорошо играл,от переутомления у него произошло исцеление,правда он потом умер от пневмании вроде ,не важно когда ты умрёшь,важно как ты жил,больше ничего
Нежная АмазонкаМудрец (12425) 1 год назад
Анализы часто норма. А рак есть. Так что по крови можно не узнать что онко есть.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142226) 1 год назад
До сих пор никто не знает откуда он берётся и почему одни люди живут несколько десятилетий А другие убираются на тот свет в течение месяца , у одних на первой стадии появляется болевые ощущения они бегут делают анализы лечатся и живут. А другие до самой смерти ничего не чувствовал за 2 дня слабость и умер рак лёгких и главное не задыхался не кашлел вообще ничего не было. Это как повезёт русская рулетка только у одних один патрон достали а другим барабаном пустой достался... Бабушка умерла в 99 лет а в 40 лет ей удалили две груди в течение года прожила 59 лет мать убралась за 2 месяца а брат убрался 24 декабря поставили диагноз 29 декабря похоронили Так что как повезёт бабушка по матери лежала больше года, тётка не родная по отцу сестра её рак лёгких на потолке даже кровь была и тоже больше года. Так что говорить о том кто чего и куда кто подвержена кто нет врачи тоже ничего не знают Ну вот Ну вот так вот получается....
андрей андрейМыслитель (8662) 1 год назад
причин много.это психогенез.нарушение на уровне психики и генов.так же может вызываться искуственно.разными методами
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142226) андрей андрей, Да я б не был так сильно уверен. Всё что я вот сталкивался это такое ощущение организм даёт команду на самоуничтожение когда исчезает цель как бы освобождает место для другой жизни но это всё мои умозаключения Я не претендую на истину.
Нежная Амазонка Мудрец (12425) 1 год назад
Про рак много изучаю. Темой этой интересуюсь. Скажу одно, что рак можно не узнать до 4 стадии, он сильно маскируется.
Люди ходят сдают анализы, делают узи, скт, мрт. И там у них чисто всё. А потом бац и вторая смена..
Расскажу случай живой.
У меня бывшая соседка, жили раньше в одном доме, потом все переехали, она умерла от рака шейки матки 2 года назад.
Ей 62 года было.
Она сама стоматолог отличный была.. Каждый год мед комиссия.
По комисии всё чисто. Онкоцитология в норме. Гинеколог смотрела в норме. Флора в норме. Анализы био химия и т д норма.
Ну в итоге 4 стадия. Квоту получила в Питер на химию и на лучевую.
Там 3 месяца лечилась.
Приехала домой, хотела жить она сильно. Прожила 6 месяцев после химии и лучевой и умерла.
Операцию отказались делать неорерабельна сразу заявили ей.
А выявилось вот как болезнь.. В один день открылось сильное маточное кровотечение. Увезли в гинеколгию и там сказали..
И да, вы правы, на обследовании Ничего не находят.
Я сама сейчас в неизвестности, анализы хорошие, а бок болит, спина горит, говорят хондроз. Нога болит опухла левая. Онкомаркеры в норме. Но мне очень плохо. (((
Фгдс в норме.
Black Cat AgainstМудрец (17417) 1 год назад
я тебе в реале рожу разбил

чо смотришь, жри быром
Тигран Корнилов Ученик (102) 1 год назад
Вы абсолютно правый рак абсолютно не лечится но только в нашей стране где медицина находится на крайне низком уровне. А вот мой знакомый проходил лечение онкологии в мюнхене в клинике munich-medical. Лечение прошло успешно, с тех пор минуло уже 10 лет и рак не вернулся.
Black Cat Against Мудрец (17417) 1 год назад
я тебе в реале рожу разбил

чо смотришь, жри быром