Почему люди агрятся на Россию и Украину?

Ru好 Мастер (1354), на голосовании 20 часов назад
ахах как только увидят эти страны это в заголовке, то у них включается агро режим какойто и начинают строчить чуть ли ни статья про то какая их страна дерьмовая. Даже те люди которые не разбираются в политике, например я.
Голосование за лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (221229) 1 месяц назад
потому что это наше.....вот Судан, Йемен то не наше, там тоже жарко.
Hefart Мастер (1144) 1 месяц назад
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ru好Мастер (1354) 1 месяц назад
Я сам не понял че написал
Антон Чешский Мудрец (10410) 1 месяц назад
Потому что это пятно на месте Украины ВСЕГДА должна быть антиРусью.
Чото достало...Долго терпели мы, однако.