Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что его могло немного смутить ?

Африкана Оракул (87061), закрыт 11 месяцев назад
Если упёртость в одном вопросе взбесила и повысила голос, почти кричала на начальника , а он через несколько дней звонит и говорит : « ты там отошла , успокоилась» На что подчиненная говорит : «ой, простите меня , что то на меня нашло» А он сказал бегом даже скороговоркой :» да я понял , просто тебе надоел этот вопрос» и как то смущенно это сказал . Его смутили мои извинения ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164334) 12 месяцев назад
Ей смутило читать ,не наш метод ,взять всё и поделить как сказал шариков
ФИТА Искусственный Интеллект (226954) 12 месяцев назад
Не спи с начальством, если не вышла за него замуж.
АфриканаОракул (87061) 12 месяцев назад
А при чем здесь это ?