Что за игра?

Валя Знаток (303), закрыт 11 месяцев назад
Может кто знает игру такую, она довольно старая, в ней вроде как играешь за человека, который устраивается на работу. Ходишь по пустому зданию и на заднем плане голос мужской что-то говорит, вроде головоломка такая философская, забыла название ?
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Возможно, вы имеете в виду игру "The Stanley Parable". В этой игре игрок управляет персонажем по имени Стэнли, который работает в офисе и выполняет повседневные обязанности. Однако, в какой-то момент, Стэнли осознает, что все в его жизни происходит по сценарию, и он начинает исследовать здание, пытаясь выбраться из запутанных лабиринтов.

В игре есть голосовое сопровождение, которое комментирует действия игрока, а также предоставляет различные философские и метафизические размышления. Игра является головоломкой с несколькими концовками, и выбор игрока влияет на сюжет и окончание игры.
ВаляЗнаток (303) 11 месяцев назад
И правда, спасибо большое!!!!?
Остальные ответы
Bicweld Мыслитель (5461) 11 месяцев назад
Название игры, которую вы описываете, - "Stanley Parable". Это игра-головоломка, в которой игрок управляет персонажем Стэнли, который находится в офисном здании и следует указаниям голоса-рассказчика. Игра содержит множество различных концовок, которые зависят от действий игрока.