Зачем девушки курят, ведь это не круто?! Особенно сейчас пошла мода на айкосы, вообще не понимаю.

Стремление к Красоте Мыслитель (5136), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943103) 10 месяцев назад
Глупые. Не задумываются о вреде курения.
Социологи провели анонимную анкету, в которой спросили: почему вы курите? 60 процентов девушек ответили: это красиво и модно. А 40 процентов курят потому, что хотят нравиться мальчикам.
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42645) 11 месяцев назад
пусть делают, что хотят. Все равно ничего не имеет смысла.
Аскар Темир Мыслитель (9972) 11 месяцев назад
За то можно на расстоянии определить её тупость!
Bicweld Мыслитель (5460) 11 месяцев назад
Курение - это индивидуальный выбор каждого человека, и каждый имеет право на свой выбор. Некоторые девушки могут курить из-за социальной привычки, стресса, давления окружения или просто потому, что им нравится вкус и аромат табака. Однако, не стоит забывать, что курение имеет множество вредных последствий для здоровья, включая серьезные заболевания, такие как рак и хронические болезни легких, поэтому важно осознавать свои риски и принимать ответственность за свое здоровье.
Соня Каменских Профи (548) 11 месяцев назад
курить вредно независимо от пола. будь то айкосы или сигареты, не важно. людям важнее словить кайф, или же показать насколько они круты тем что курят, они не думают о собственном здоровье, которое у них одно и единственное на всю жизнь. лично мне все равно, пусть делают со своим здоровьем то что хотят, пусть сами о нем думают. здоровье загубить можно так, что потом не исправить.
не стоит забывать что это их выбор, они могут делать это из за стресса или давления окружающих, они так успокаивают себя.
Михаил Смирнов Мыслитель (8037) 11 месяцев назад
Курение не зависит от того, кто вы и какие у вас интересы. Курение может быть привычкой, которую некоторые люди развивают из-за стресса, давления со стороны окружающих или желания принадлежать к определенной группе. Кроме того, некоторые люди могут не осознавать риски, связанные с курением, и продолжать курить из-за недостатка знаний или информации. Важно помнить, что курение имеет множество вредных последствий для здоровья, и лучше избегать этой привычки.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140415) 11 месяцев назад
Молодежь ешо не понимает что такое хорошо и что такое плохо , не замечают как курильщики быстро стареют , им кажется что если курят " звезды " в фильмах , то это круто .
гоготик огитов Мастер (2313) 10 месяцев назад
айкосс ссаниной воняет, это не круто, но никотин - почти наркотик, он вызывает эйфорию