Зачем девушки курят, ведь это не круто?! Особенно сейчас пошла мода на айкосы, вообще не понимаю.

Глупые. Не задумываются о вреде курения.
Социологи провели анонимную анкету, в которой спросили: почему вы курите? 60 процентов девушек ответили: это красиво и модно. А 40 процентов курят потому, что хотят нравиться мальчикам.

За то можно на расстоянии определить её тупость!

курить вредно независимо от пола. будь то айкосы или сигареты, не важно. людям важнее словить кайф, или же показать насколько они круты тем что курят, они не думают о собственном здоровье, которое у них одно и единственное на всю жизнь. лично мне все равно, пусть делают со своим здоровьем то что хотят, пусть сами о нем думают. здоровье загубить можно так, что потом не исправить.
не стоит забывать что это их выбор, они могут делать это из за стресса или давления окружающих, они так успокаивают себя.

Дак и мужчины тоже

айкосс ссаниной воняет, это не круто, но никотин - почти наркотик, он вызывает эйфорию