Перестал работать правый наушник

Консерватор Илья Ученик (140), на голосовании 11 месяцев назад
наушники GAL BH-1005 проввлбные блютуз наушники. В один момент перестало работать правое ухо, только в определенной позиции. теперь совсем не работает. Посмотрел провода вроде норм, но стоит ли перепаивать?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 12 месяцев назад
совсем дурак или прикидываешьс я?
Консерватор ИльяУченик (140) 12 месяцев назад
не понимаю о чем вы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) Консерватор Илья, как ты определил целостность проводов?
А К Ученик (131) 12 месяцев назад
чувак, бабки еее, надо показыать людям что ты чего то стоишь какой поять!!
Николай Батрунов Оракул (63530) 12 месяцев назад
Зачем паять. Просто а правом ухе гвоздиком поковыряться