Любовь вопрос девушки что ответить??

Кто Там Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Что во мне такого, что отличает меня от других, что-то такое особенное, что зацепило и не отпускает тебя, именно чего нет в другого, почему ты за кого то другого так не зацепился, не влюбился
Голосование за лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 11 месяцев назад
Мы твою девушку не знаем, никогда не видели. Поэтому и описать за что в нее ты мог теоретически влюбиться не можем. Так что придется тебе самому придумать ответ на ее вопрос.

P.S. Писать: "Да я не влюблен, просто с пацанами поспорил, что за две недели найду себе девушку.", не надо.
Fadcarch Мастер (1073) 11 месяцев назад
Скажи как есть , как сам чувствуешь , надеюсь не из-за своего стояка влюбился в неё же ...
Elena Просветленный (22949) 11 месяцев назад
Этот вопрос не так прост на самом деле. Говорят же - сердцу не прикажешь.