КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ ПЛАГИНЫ В FL STUDIO 20?!

yung mean! Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
В общем, а как сделать так, чтобы плагины распределились по категориям?
То есть, по конкретным разделам. Например, те же плагины от Anatres распределены в категории FX Pitch-Shift, а остальные нет. Это очень мешает простой серфинг плагинов, а также их подбор. И это касается не только эффектов, но и синтов. Когда я устанавливал синт purity, то даже когда ты открывал его на микшер панели, где должны быть лишь эффекты, он все равно появлялся, также и с эффектами только в драм панели. Поэтому, если кто нибудь знает ответ на этот вопрос, то скажите пожалуйста. И да, у меня версия FL Studio 20.9.2.
Голосование за лучший ответ
Diz Dizel Знаток (280) 11 месяцев назад
Я выбрал "tree" вместо категорий (но это не обязательно). Можно создать и дать название своим категориям и добавлять в них всё что душе угодно (хоть родные вст, хоть сторонние
. Для этого нужно зайти
1. more plugins
2. manage plugins
3. найти в списке необходимый плагин (кликнуть левой мыши)
4. перейти во вкладку Plugin
5. Вписать название категории
Соответственно каждый вст с одинаковой категорией будет отображаться в ней всегда