Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любят ли мотоциклисты ездить на мотоцикле?

Василий Дмитров Мыслитель (7838), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Кирилл Мудрец (15971) 9 месяцев назад
И пердеть
Василий ДмитровМыслитель (7838) 9 месяцев назад
Че за х*рня, как такие ответы становятся лучшими?
Остальные ответы
Camaxtli Оракул (63755) 11 месяцев назад
ДА ОНИ ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ
эдуард шонохов Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Байкеры любят ,а мотоциклисты об этом не знают..
zuzuzu Оракул (87568) 11 месяцев назад
И чтоб огонь из под колёс.. Как у призрачного гонщика
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (585689) 11 месяцев назад
а может искры из под копыт иииии мчим мы с тобой к цыганам в табор ?
zuzuzuОракул (87568) 11 месяцев назад
Мохнатый шмель на душистый хмель..
А потом увезу тебя я в тундру? Да?
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (100280) 11 месяцев назад
мотоциклов мало. в основном все на шуруповёртах эндурят
Василий ДмитровМыслитель (7838) 11 месяцев назад
Эндуро вещь, тоже мотоцикл (если с ПТС, конечно). Я хочу себе питбайк взять, чтоб по бездорожью наваливать
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100280) 11 месяцев назад
моя мечта это хонда шадоу фантом или аэро, но пока не по средствам) жду когда сын подрастёт чтобы на машине возил)
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, А я хочу себе чоппер для неспешной езды, но остается только облизываться: средств хватает только на Bajaj Boxer взамен почившего е*рика
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100280) 11 месяцев назад
так хонда и есть чоппер, неубиваемая с карданом и для неспешного ковыляния)
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, А почем они сейчас, в районе ляма примерно?
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100280) 11 месяцев назад
650-лям в зависимости от года и привода они то на карданке были то на цепи то снова на карданке . разница последних годов лишь в инжекторе в основном. но по сути карбюратор на ней наоборот лучше, это не стрит а для души
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, Да, только почкой платить остается) Как по мне, то кардан в мотоцикле -- дичь, не место ему там, это ж не трактор. Лучше старой доброй цепи ничего нет
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100280) 11 месяцев назад
наоборот, неубиваемый, и 120-160 для чопера выше крыши, ну это лишь субьективное мнение
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, Ну тут, видимо, на вкус и цвет) Я на цепь не жалуюсь)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585689) 11 месяцев назад
по Московским пробкам ? таки да
Василий ДмитровМыслитель (7838) 11 месяцев назад
Вот это аппарат, я б прикупил. Не то, что мой *брик -- в случае чего и обоср*ться некуда =)
Ozzyk Оракул (68192) 11 месяцев назад
их просто жизнь в такие рамки ставит, а на самом деле их душа просит скандинавские палки )
Василий ДмитровМыслитель (7838) 11 месяцев назад
Вот этого прикола с палочками никогда не понимал. Ладно бабушка старенькая погулять вышла -- ей опора нужна, а молодым и здоровым людям они зачем?)
Ozzyk Оракул (68192) Василий Дмитров, маркетинговый ход, палки продавать надо )