Что его могло смутить ?

Африкана Оракул (87067), закрыт 11 месяцев назад
Если упёртость в одном вопросе взбесила и повысила голос, почти кричала на начальника , а он через несколько дней звонит и говорит : « ты там отошла , успокоилась» На что подчиненная говорит : «ой, простите меня , что то на меня нашло» А он сказал бегом даже скороговоркой :» да я понял , просто тебе надоел этот вопрос» и как то смущенно это сказал . Его смутили мои извинения ?
Лучший ответ
Bicweld Мыслитель (5459) 11 месяцев назад
Нет, скорее всего его смутило ваше поведение и выражение гнева, а также ваша упертость в одном вопросе. Ваши извинения не смутили его, а, возможно, даже успокоили и показали вашу готовность к сотрудничеству.
Остальные ответы
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Может, он подумал, что ты хочешь над ним взять верх, а это уже не по-блатному, понимаешь? Ну, а если ты после этого еще и на извинениях зацикливаешься, то я думаю, что он просто запутался в твоих мудреных объяснениях. Ну, как ты сам думаешь, зачем ему было сказать про "надоел этот вопрос"? Может, потому что ему надоело слушать твои оправдания?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 11 месяцев назад
Ты когда накричала на него, он возбудился, увидев тебя в гневе. Всë, теперь он влюблен. Завтра на работу иди с плеткой. Он твой.
АфриканаОракул (87067) 11 месяцев назад
А если без шуток ?
Вадим Соков Оракул (75727) 11 месяцев назад
ПОТРЯСАЮЩЕ "ЛИТЕРАТУРНЫЙ" ВОПРОС.