Какого цвета наша душа?

Северус Снейп Ученик (6), закрыт 11 месяцев назад
Синяя?
Лучший ответ
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Душа не знаю. Но свечение от ярко голубового до серо-голубого. Иногда бывает фиолетовое, но это редкость. Есть золотистые ( редко).
СтранникОракул (83246) 11 месяцев назад
Почему фиолетовые редкость?
Skypure Просветленный (37595) Странник, я только один раз видела за все время.
Остальные ответы
Странник Оракул (83246) 11 месяцев назад
У всех по разному. От серого до фиолетового, зависит от развития сущности
Северус СнейпУченик (6) 11 месяцев назад
А если у меня было синего, светло голубое что значит?
Странник Оракул (83246) Северус Снейп, аналогия с чакральной системой. Смотри цвета. Горловая, 5я чакра.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328780) 11 месяцев назад
Эзотерика описывает так "пламенный, белый шарик диаметром 1,5 мм - так выглядит ядро духа. "...
Славянка⚜️ Высший разум (102896) 11 месяцев назад
Других душ цвета могут быть от чёрного до прозрачного...Миллионы оттенков.. Лишь только редкие люди "видят" цвета других душ... Сама я не "вижу", но мне разок *показали* мою со стороны, так она прозрачно-серебристая с лиловыми переливами.
Мне понравилось, красивый неземной цвет... И это не шарик, это похоже на облачко, живое, приятное, разумное.. Как то так .
Северус СнейпУченик (6) 11 месяцев назад
У меня было что-то длинное и сине голубого цвета, тоже красивый цвет
Славянка⚜️ Высший разум (102896) Северус Снейп, О да, это незабываемо:)
Очень хорошо Профи (647) 11 месяцев назад
Я думаю,что души разных цветов и оттенков...В зависимости от степени духовного развития.
У кого то черная душа,у кого то золотистая...и т.д...

Душа формы шара...Излучает свечение ,частоты ,вибрации )!!!

Золотые Души у святых людей!
NoFear Ученик (92) 11 месяцев назад
Цвета правды и любви
DOVERIE Оракул (57151) 11 месяцев назад
Здоровая душа имеет красивый пульсирующий разноцветный вид, состоящий из красного, оранжевого, зелёного, голубого, жёлтого ... цветов. Если у человека душа изранена [что почти в 90% случаев], пульсация слабая, цветовая палитра блеклая и не все цвета чакр излучаются. Из-за чего видны как бы провалы [пустоты]. Бывает и такое, что очень много тёмных пятен или иных вкраплений чужеродных энергий [программ].
Прекрасное Далёко Оракул (84896) 11 месяцев назад
У Святых - светлая. У грешных - темная.