Вопрос о стэндофф 2

Andrew Frolagin Ученик (245), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите, подписан на канал куда сливают промокоды на голду. а в игре не знаю куда вводить посмотрел в инете там должна быть в магазине вкладка "промокоды" но у меня такой нету.... куда вводить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
В своего отчима
Andrew FrolaginУченик (245) 11 месяцев назад
поумничал а теперь тебя твои отцы зовут, беги домой
фаната говноу 2 порвало
Илья Плутов Профи (637) 11 месяцев назад
Можно ещё на сайте в магазине ввести( https://store.standoff2.com )