Вопрос про геолокацию и приватность

dfdf ds Ученик (98), закрыт 4 дня назад
В Recovery совершил полный сброс данных, а перед этим извлек сим-карту, телефон после загрузки определил мою страну (Туркменистан), и язык который был до сброса. После включения, а он в течение всего этого процесса был подключен к ПК, у которого есть доступ в сеть.

Телефон иностранный.
Проголосовало 4 чел
Варианты ответов
Комментарии
{Божья_искрА}/Мудрец (12469) 1 месяц назад
телефон был поставлен крупной партией, они все имеют предустановки согласно стране назначения, я покупал из китая, на нём заводские на китайском, всё просто...
dfdf ds Ученик (98) {Божья_искрА}/, читать последнюю строчку
может он твоё лицо отсканировал и выдал подходящий результат?